16 jun 2026
Добрый день,девочки,подскажите пожалуйста про пособие ежемесячное по беременности от соц фонда.Оно выплачивается месяц в месяц или месяцем позже?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Angelok спасибо большое, даже то что я не смогла долго оформить с седьмого раза тока получилось ,как у них выплата идёт
katerina 90 в течении 5 рабочих дней, но если Вам сейчас выплатят, то в июле вы не получите. Потом только в августе за июль.
на карту: каждое 3-е число месяца за пред.месяц (за июнь в июле) наличка на почте: с 5 по 25 так же за пред.месяц
а мне если одобрели то когда придет , может кто то знает
Месяц в месяц
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


