16 jan 2026
Девочки, подскажите, пожалуйста, 16 с половиной недель, отказали по беременности пособие, хотя я не работаю и не замужем, отказ из за того, что раньше хорошо получала, звонила в соц фонд, сказали подавать каждый месяц до родов, типо могут одобрить, были случаи, у кого нибудь были еще такие случаи?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
спасибо большое
Helen1906 19 нидель и 3 дня
Мария ой как здорово, легкой вам беременности )
Да,подавайте до конца беременности .У моей знакомой так одобрили после того ,как она родила 🤷🏻♀️Такое тоже бывает ! Если что ,попробуйте прям сходить с соц.фонд с документами и там озвучить все то,что вы указали здесь .Бывает такое ,что приходиться сходить и требовать ,и только после этого одобряют 🤦🏻♀️💁🏻♀️К сожалению ,такое государство
Ruzana это да, думаю тоже туда поехать
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


