25 may 2026
интересно, кому одобрили с 50-го раза? что менялось в заявлении или как это сделать?😂
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне одобрили с 3-го раза 😂 Я на 32-й неделе. Помогло: перепроверить ФИО как в паспорте, адрес по ФИАС, БИК/счёт без пробелов и приложить свежую справку из ЖК. Ещё в чат Соцфонда написала - проверку подтолкнули. Удачи! ✊✨
У меня единое пособие одобрили с 3-го 😂 Исправила реквизиты (счёт только на меня), добавила справку из ЖК и обновила адрес в Госуслугах. Проверь ещё СНИЛС/ИНН 👍
Мне одобрили с 3-го (беременность). Помогло: ФИО как в паспорте, реквизиты с БИК, свежая справка из ЖК. После отказа писала в чат на Госуслугах - подсказали, что исправить 😊
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


