пособие

девочки скажите пожалуйста а пособие по родам и беременности каждый месяц приходят
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • ранняя постановка это получается то что я стала на учёт
  • caramel_rainbow пособие за раннюю постановку на учёт не всем положено , верно? главное чтобы не приввшало доход установленный. Я подала на раннюю постановку на учёт, мне отказали ...
  • Лилия в Ростовской области. 200 км до Ростова-на-Дону.))
  • Ежемесячное пособие беременным, вставшим на учет до 12 недель, — это часть единого пособия, назначаемая малоимущим семьям с доходом ниже регионального прожиточного минимума на душу населения (ПМ). Я не прошла 🤣 , но есть еще пособие на питание беременной женщины 580 р в месяц - я прошла 🤣
  • dasha36 и как подать на это питание? 5 раз иду, первый раз слышу про питание, никто не говорил
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить