02 apr 2026
девочки скажите пожалуйста а пособие по родам и беременности каждый месяц приходят
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ранняя постановка это получается то что я стала на учёт
caramel_rainbow пособие за раннюю постановку на учёт не всем положено , верно? главное чтобы не приввшало доход установленный. Я подала на раннюю постановку на учёт, мне отказали ...
Лилия в Ростовской области. 200 км до Ростова-на-Дону.))
Ежемесячное пособие беременным, вставшим на учет до 12 недель, — это часть единого пособия, назначаемая малоимущим семьям с доходом ниже регионального прожиточного минимума на душу населения (ПМ). Я не прошла 🤣 , но есть еще пособие на питание беременной женщины 580 р в месяц - я прошла 🤣
dasha36 и как подать на это питание? 5 раз иду, первый раз слышу про питание, никто не говорил
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


