17 apr 2026
Девочки подскажите кто получает пособияе,по беременности мне на седьмой раз подтвердили пособие,но написно нужно посещение в медицинской организации в котором состою на учёте как это понимать?Я же и так туда хожу каждую неделю 🥱
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Татьяна Спасибо,буду иметь ввиду ☺️
MammiMa_112 у меня пока второй отказ😀😀, тоже думаю стоит ли, знакомые каждый месяц подают, попробую тоже
Гинеколог отмечает что вы посещаете , и доходит это до сфр , пока вы посещаете жк вам будут приходить пособие )
У меня тоже был отказ смешно, зарплаты копеечные , а пишут превышение!!! Тоже подала позавчера заново!!! Мне сказали подавай бесконечно пока не одобрят
Тоже подала на пособия по беременности, спустя сутки их приостановили, якобы из-за того что я не посещаю медицинское учреждение где состою на учете, хотя на учете я с февраля месяца, и каждый прием не пропускаю, в итоге оказалось что мой врач не внесла меня в базу, и никто мне не сообщил о том что нужно ещё ходить отмечать свои явки, отмечу первая беременность, я понятия и не имела что должна была сама интересоваться, хотя все знакомы беременяшки говорили, что мой врач должен был меня оповестить
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


