Пособие

Девочки подскажите кто получает пособияе,по беременности мне на седьмой раз подтвердили пособие,но написно нужно посещение в медицинской организации в котором состою на учёте как это понимать?Я же и так туда хожу каждую неделю 🥱
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Татьяна Спасибо,буду иметь ввиду ☺️
  • MammiMa_112 у меня пока второй отказ😀😀, тоже думаю стоит ли, знакомые каждый месяц подают, попробую тоже
  • Гинеколог отмечает что вы посещаете , и доходит это до сфр , пока вы посещаете жк вам будут приходить пособие )
  • У меня тоже был отказ смешно, зарплаты копеечные , а пишут превышение!!! Тоже подала позавчера заново!!! Мне сказали подавай бесконечно пока не одобрят
  • Тоже подала на пособия по беременности, спустя сутки их приостановили, якобы из-за того что я не посещаю медицинское учреждение где состою на учете, хотя на учете я с февраля месяца, и каждый прием не пропускаю, в итоге оказалось что мой врач не внесла меня в базу, и никто мне не сообщил о том что нужно ещё ходить отмечать свои явки, отмечу первая беременность, я понятия и не имела что должна была сама интересоваться, хотя все знакомы беременяшки говорили, что мой врач должен был меня оповестить
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить