в основная
13 mar 2026Здравствуйте, объясните пожалуйста, первый раз такое делаю.
Через госуслуги подала на «Единое пособие на детей и беременных женщин»
Я там все отправила, указала поликлинику к которой привязана и веду беременность.
Надо ли было какие то справки в другие организации относить?
К сожалению у родных уточнить не могу, когда они рожали, таких пособий не было еще
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
LavLavanda не сделают, но получить приятно😁
LavLavanda я проверю через месяц только, сейчас мне откажут
LavLavanda больше 200 000 +доплаты. квартиру купила, машина есть. там все очень хорошо по условиям. я удивилась, что ей что-то выплатили, кроме стандартных выплат🤷♀️ и муж такого же уровня, если не больше
Daria_Pa беременным
если что то нужно будет донести они в госуслугах уведомления отправят
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


