Пособия
13 mar 2026

Пособия

Здравствуйте, объясните пожалуйста, первый раз такое делаю. Через госуслуги подала на «Единое пособие на детей и беременных женщин» Я там все отправила, указала поликлинику к которой привязана и веду беременность. Надо ли было какие то справки в другие организации относить? К сожалению у родных уточнить не могу, когда они рожали, таких пособий не было еще
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • LavLavanda не сделают, но получить приятно😁
  • LavLavanda я проверю через месяц только, сейчас мне откажут
  • LavLavanda больше 200 000 +доплаты. квартиру купила, машина есть. там все очень хорошо по условиям. я удивилась, что ей что-то выплатили, кроме стандартных выплат🤷‍♀️ и муж такого же уровня, если не больше
  • Daria_Pa беременным
  • если что то нужно будет донести они в госуслугах уведомления отправят
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить