30 mar 2026
Добрый день меня зовут Олеся хотела спросить не смогли бы мне подсказать на 18 нидели если подать на пособие то как могу я пройти по пособием
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Одобрение пособия зависит от многих факторов, а не от количества недель Состав семьи, недвижимость и автомобили в собственности, доход семьи Если по всем критериям пройти, то выплатят с даты постановки на свет в ЖК
если встали на учёт раньше 12 недели беременности, то подать можете . будут учитывать доход семьи.
Олеся, привет! На 18 нед можно подать на ежемесячное пособие беременным, если встала на учёт и доход ниже ПМ. Я делала через Госуслуги: паспорт, справка из жен.конс., реквизиты - одобрили быстро 😊 А БиР - с 30 нед по больничному 🤰
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


