в основная
30 mar 2026Гинеколог (поликлиника ст. Ессентукская) отказалась давать направление на сдачу анализа на токсоплазмоз и отправила к инфекционисту. Инфекционист наорал и сказал, что гинеколог обязан выдать направление на этот анализ и послал меня к гинекологу. Мало того что в поликлинике беременным УЗИ не делают, приходится платно ходить, так ещё и таксоплазму нельзя сдать в поликлинике. Кто с этим сталкивался? Обращаться в минздрав или можно как-то мирно решить?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Christina_24 не у всех есть возможность просто платить денежки постоянно, к сожалению 🤷🏻
DiBiersack мое мнение: если нервы от этого не тратите себе можно и заняться этим вопросом, может вам это удовольствие приносит, мы все разные.) Я бы не стала просто из-за того, что меня это выводит из себя и чтоб лишний раз не переживать, не нервничать, лучше заплатить денежку
wota моя мама 4 раза рожала и каждый раз в обязательном порядке она сдавала этот анализ в поликлинике
Christina_24 а зачем вообще полис омс? это в бюджет все заложено, эти деньги вам предназначены, каждый анализ не так дорого, но если посчитать за всю беременность приличная сумма выходит, я лучше ребенку куплю что нибудь
Лия точно, спасибо, совсем забыла про существование заведующих 🙏🏻
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


