Иммуноглобулин

Нужно колоть иммуноглобулин при отрицательном резусе,врачи спокойненько говорят -его нет,как быть?! Разводят руками. Очень интересно. В аптеках тоже нет ни в городе,ни в области. Да и как бы его по полису ОМС должны колоть бесплатно,я мать-одиночка в возрасте,пособия никакие не получаю,купить для меня накладно. Может была у кого подобная ситуация,чего хоть делать то?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • ADenis так его нет,ни в городе ,ни в области 🤷🏻‍♀️
  • Мне кололи 2 раза за всю беременность ,ложили в больницу дня на 4 чтоб сдать анализы перед уколом .
  • 3я беременность ни разу не кололи,и сейчас говорят,если больше детей не планируете,не нужен он
  • Мне тоже нужно было колоть, на основании анализа крови на резус фактор, гениколог выписывает рецепт на получение иммуноглобулина, смотрите в какой аптеке есть, забираете и потом в поликлинике колят... По крайней мере так в Москве... Думаю что в любом случае нужно настаивать на выписывании рецепта
  • Алёна а у нас не берут трубки ни по одному телефону минздрава области
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить