29 apr 2026
Нужно колоть иммуноглобулин при отрицательном резусе,врачи спокойненько говорят -его нет,как быть?! Разводят руками. Очень интересно. В аптеках тоже нет ни в городе,ни в области. Да и как бы его по полису ОМС должны колоть бесплатно,я мать-одиночка в возрасте,пособия никакие не получаю,купить для меня накладно. Может была у кого подобная ситуация,чего хоть делать то?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ADenis так его нет,ни в городе ,ни в области 🤷🏻♀️
Мне кололи 2 раза за всю беременность ,ложили в больницу дня на 4 чтоб сдать анализы перед уколом .
3я беременность ни разу не кололи,и сейчас говорят,если больше детей не планируете,не нужен он
Мне тоже нужно было колоть, на основании анализа крови на резус фактор, гениколог выписывает рецепт на получение иммуноглобулина, смотрите в какой аптеке есть, забираете и потом в поликлинике колят... По крайней мере так в Москве... Думаю что в любом случае нужно настаивать на выписывании рецепта
Алёна а у нас не берут трубки ни по одному телефону минздрава области
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


