01 mar 2026
Девочки, приветик! Кто уже подавал на единое пособие, для ставших на учёт до 12 недель? Какие справки собирали? Через госуслуги подала, но пришёл отказ. Муж говорит, долби. На каком основании отказ? Или лучше в МФЦ обратиться?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Anas 92 Алименты не я получаю, а муж платит на первого ребенка.
shysha96 Совершенно верно, Вам откажут. и % посчитают. и работать надо если у вас нет права на 0 доход
ekaterinaMazorova я сходила, им справка не понравилась, нужен электронный сертификат....
если ИП и узнала о беременности в этом году - тоже ничего не дадут, надо было добровольный взнос 7000р внести до декабря
Мне отказ пришел,много зарабатываем сказали
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


