Декрет

Всем привет, я на 30 недели беременности, с 23 марта пошла в декрет. Подскажите пожалуйста кто сейчас в декрете, как вам выплачивали? одной общей суммой или каждый месяц до года?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Одной общей суммой. А потом через 140 дней
  • Alinaaa 40% от среднемесячной зарплаты,либо просто минималку платят неработающим
  • kristina0511 благодарю за ответ 🙏🏻
  • Здравствуйте. Вам сейчас выплатят одну большую сумму это будет декретный ( 140 дней- 70 дней до родов и 70дней после родов, но там потом может все поменяться в зависимости какая беременность те просто или осллжненная, или там если у вас двойня и тд) а потом как закончится это время Вам уже каждый месяц будут платить
  • kristina0511 а до 1.5 лет это ежемесячное пособие да ? Интересно как оно рассчитывается ?☺️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить