23 mar 2026
Всем привет, я на 30 недели беременности, с 23 марта пошла в декрет. Подскажите пожалуйста кто сейчас в декрете, как вам выплачивали? одной общей суммой или каждый месяц до года?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Одной общей суммой. А потом через 140 дней
Alinaaa 40% от среднемесячной зарплаты,либо просто минималку платят неработающим
kristina0511 благодарю за ответ 🙏🏻
Здравствуйте. Вам сейчас выплатят одну большую сумму это будет декретный ( 140 дней- 70 дней до родов и 70дней после родов, но там потом может все поменяться в зависимости какая беременность те просто или осллжненная, или там если у вас двойня и тд) а потом как закончится это время Вам уже каждый месяц будут платить
kristina0511 а до 1.5 лет это ежемесячное пособие да ? Интересно как оно рассчитывается ?☺️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


