Больничный

Хочу сесть на больничный тянет живот. Все говорят это нормально, но коричневые выделения не норма! Написала акушерке , она сказала на больничный только через стационар ложится, хотя знакомую мою посадили без каких либо причин, у меня 28. Недель
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Valentina у нас запись только
  • Брала у терапевта больничный перед декретом, якобы простудилась, на самом деле не хотела на работу на одну неделю перед декретом выходить, тем более там была уже замена😄 откроют без проблем🙃
  • Дарья а кто вам сказал что нет показаний? Ваш врач или в стационаре самом?
  • Я сказала гинекологу на работе напряг, можно мне на 2 недельки больничный, она сделала, я поблагодарила)))
  • У нас больничный дают только в стационар, либо говорят иди к терапевту и скажи что простудилась. С начала беременности лежу в стационаре, так как работаю на заводе и не хотела выходить до 12 недель. В итоге открылось кровотечение и хорошо что я была в этот момент в стационаре, вовремя среагировали, теперь лежу с гематомой
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить