в основная
27 may 2026Девочки пожалуйста подскажите, мне нужно месяц просидеть на больничном, подскажите пожалуйста как мне это сделать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
На работу, простыла и ушла по простуде у терапевта в жК. После закрыла и сразу пришла к гинекологу, на вопрос как чувствуешь себя сказала плохо, живот тянет, поясница тянет, говорю может опять мне в дневной, мне так хорошо от капельниц, сказала да, конечно. И опять больняк. Так я месяц и пробыла. На самом деле синих оч спрашивают с них за состояние беременных
смотря какой срок,на маленьком могут дневной стационар,на большом только ложиться,у нас так,а если прийти,может пойти к дежурному терапевту,который по ОРВИ,и скать что заболеваете должны посапосадить на больничный,на неделю
Chydo_vo_mne странно, я сижу уже больше двух месяцев на больничном у терапевта в своей поликлинике, изначально пришла пожаловалась на отеки и боль в спине, сразу открыла больничный, через неделю прихожу , она молча что-то сидит заполняет, ничего даже не спрашивает и говорит приходите через неделю)) так и продлевает до сих пор без вопросов, декрет через 2 недели уже))
Chydo_vo_mne меня с головной болью отправили на больничный, правда тк я до этого уже была долго на больничном отправили в дневной стационар, по сути была там раз 5 и не более получаса, больничный на две недели дали, до этого тоже на дневной отправили анализы сдавать чтобы на учёт успела встать, написали токсикоз лёгкой степени. Изначально с гематомами лежала на стационаре и дома на больничном. Если в сумме я просидела на больничном 2,5 месяца
Lili17900 через терапевта скорее всего Я так ходила И он уже дает направление к неврологу
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


