11 may 2026
реально ли взять больничный ?? особо ничего не беспокоит, так тошнота и слабость , но работать не хочу , не хочу ничего делать и видеть и обстановка на работе напряженная . вообще бы брала больничные до декрета.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Здравствуйте. Я брала больничный в частной клинике, до декрета сидела 2 месяца на больничном. Брала на 2 недели платно больничный, закрывала его и на следующий день опять открывала. Так и дотянула до декрета
Anastasiya0812 а так можно? Я просто сотрудниц полиции
Такая же история До декрета два месяца еще
Lil_p мне ещё далеко до декрета , но я уже не могу
я думаю можно у терапевта в поликлинике попросить )
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


