в основная
05 mar 2026Привет девочки, а может ли врач у кого стою на учете открыть больничный?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У нас тоже через терапевта, либо ложись в стационар.
Да, может. У меня 20 нед, гинеколог в ЖК открывала из‑за усталости 🤰 Иногда отправляют к терапевту. Позвони в регистратуру 📞
конечно может
да, мне гинеколог сама предлагает больничный открыть. Но я открыла пока на дневном стационаре при род доме, вот хожу там анализы сдаю, обследуюсь.
А в моей ЖК сказали больничный не выдают, это делает только терапевт, ЖК может только дневной стационар предложить для посещения из-за это дадут больничный , я согласилась и то ,он открылся на следующий день поскольку стационар с утра работает , а прием у гинеколога был в обед Пришлось на работе писать полдня за свой счет
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


