в основная
09 feb 2026девочки, а на каком основании можно получить больничный на пару недель? у меня слабость сильная, вечером морозит, тошнит, а я работаю до 11:30 вечера..хочу отдохнуть
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
NL это так) у нас с руководством очень трудно. даже отгул за свой счёт не дают. благо чуть-чуть осталось доработать...
ya_anastasia )))
Беременным вроде как при любом плохом самочувствии могут открыть больничный🤗 Один раз я открыла по давлению 140 и болях в пояснице. Спокойно открыли и сказали отдыхать дома-лежать, под закрытие спросили будем продлят или выходить на работу собираюсь. Но я устала сидеть дома и пошла работать) Приходите и говорите все как есть, должны открыть спокойно.
Терапевт, невролог, гинеколог. И можно по кругу больничный брать.
Julia Efimova очень удобно. Заразу не ходить от детей не собирать , и нервы не трепать. ))) те же деньги заплатят за отпуск.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


