больничный
09 feb 2026

больничный

девочки, а на каком основании можно получить больничный на пару недель? у меня слабость сильная, вечером морозит, тошнит, а я работаю до 11:30 вечера..хочу отдохнуть
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • NL это так) у нас с руководством очень трудно. даже отгул за свой счёт не дают. благо чуть-чуть осталось доработать...
  • ya_anastasia )))
  • Беременным вроде как при любом плохом самочувствии могут открыть больничный🤗 Один раз я открыла по давлению 140 и болях в пояснице. Спокойно открыли и сказали отдыхать дома-лежать, под закрытие спросили будем продлят или выходить на работу собираюсь. Но я устала сидеть дома и пошла работать) Приходите и говорите все как есть, должны открыть спокойно.
  • Терапевт, невролог, гинеколог. И можно по кругу больничный брать.
  • Julia Efimova очень удобно. Заразу не ходить от детей не собирать , и нервы не трепать. ))) те же деньги заплатят за отпуск.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить