17 jun 2026
Девочки подскажите пожалуйста,кто работает в МВД могу ли я в платной клинике взять больничный или нужно обязательно только в свою поликлинику?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Princess да у МВД своя поликлиника
Я брала в платной клинике , но брала до беременности , в беременность не пробовала
Tanya фига блин
можно брать в частной клиники, но у них должна быть лицензия на оказание услуг определённых медицинских действий. Вместе с больничным прикладываете копию лицензии и всё заверят в нашей поликлинике.
Tanya не знаю как у Вас в городе, но у нас большинство беременных на учёт в тают в частные клиники
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


