01 mar 2026
Девочки, здравствуйте. У меня 8 неделя беременности, мучает токсикоз, слабость ужасная. Работаю учителем в школе, стало тяжело из-за тошноты и токсикоза. Подскажите, легко ли дают больничный, кто сталкивался? И больничный дает гинеколог в консультации? Спасибо
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Здравствуйте,подскажите пожалуйста. Пошла вставать на учёт,сказали рано срок 7 недель если отсчитывать по месячным,как сказали в регистратуре отсчитав,что 6 недель. Сказали приходить на 8, после 8 недель. Это нормально? И как так получается что неделю отняли,объясните кто понимает. Беременность первая
beremenna_77 считается с первого дня последних месячных, вбейте в календарь Фло и он все покажет. меня тоже поставили на учёт только в 9 недель, и это в платной клинике, до этого наблюдали и беременность подтвердили, но на учёт именно в 9 недель. в бесплатной может не хотят приемы вести раньше (
Давали без проблем гинеколог
beremenna_77 у вас есть узи с сердцебиением? Если нет, то сходите на платное. А потом уже с этим узи идите вставать на учет. Если опять отказ, то пишите жалобу или к глав врачу. Они вообще должны ставить даже без сердцебиения, но они как бы такие чудные
да мне гинеколог дала и в дневной стационар направили витаминки прокапать, таблетки прегинор выписали от токсикоза, за 5 дней всего как не бывало, хотя иногда на запахи неприятные ощущения имеются
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


