Больничный в беременность

Девочки, здравствуйте. У меня 8 неделя беременности, мучает токсикоз, слабость ужасная. Работаю учителем в школе, стало тяжело из-за тошноты и токсикоза. Подскажите, легко ли дают больничный, кто сталкивался? И больничный дает гинеколог в консультации? Спасибо
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Здравствуйте,подскажите пожалуйста. Пошла вставать на учёт,сказали рано срок 7 недель если отсчитывать по месячным,как сказали в регистратуре отсчитав,что 6 недель. Сказали приходить на 8, после 8 недель. Это нормально? И как так получается что неделю отняли,объясните кто понимает. Беременность первая
  • beremenna_77 считается с первого дня последних месячных, вбейте в календарь Фло и он все покажет. меня тоже поставили на учёт только в 9 недель, и это в платной клинике, до этого наблюдали и беременность подтвердили, но на учёт именно в 9 недель. в бесплатной может не хотят приемы вести раньше (
  • Давали без проблем гинеколог
  • beremenna_77 у вас есть узи с сердцебиением? Если нет, то сходите на платное. А потом уже с этим узи идите вставать на учет. Если опять отказ, то пишите жалобу или к глав врачу. Они вообще должны ставить даже без сердцебиения, но они как бы такие чудные
  • да мне гинеколог дала и в дневной стационар направили витаминки прокапать, таблетки прегинор выписали от токсикоза, за 5 дней всего как не бывало, хотя иногда на запахи неприятные ощущения имеются
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить