больничный

мне руководитель сказал как пройдешь обучение из-за длительного отсутствия и перевода в другой отдел иди на больничный до декрета, читая комментария других беременяшек дают без проблем, моего геникологу пофиг 🤦‍♀️ а идти к терапевту типо простыла не получится на 1,5 месяца. Хотелось бы послушать мнения, я конечно могу попробовать сходить травматологу-ортопеду из-за спины+опущения почки но даст ли больничный 🤷‍♀️
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ольга интересно, везде по разному) мне везде твердили К СОЖАЛЕНИЮ, БОЛЬШЕ 14 ДНЕЙ НЕ МОЖЕМ😀
  • У нас гинеколог дает только через дневной стационар, либо госпитализацию. Брала без содержания, платно у невролога (болит поясница или спина говорите), у терапевта в жк, затем через 4 недели снова у терапевта в жк, у терапевта платно, но платно могут и отказать, пыталась говорить честно, кто-то входил в положение , а невролог не захотел, только после того как сказала, что болит поясница, тогда дал🤣 так и крутимся
  • Olya96 спасибо, я вот тоже думала, сперва в обычную больницу потом по ДМС пойти 😊 чередовать врачей и больницы
  • svetik667 я у терапевта в жк спросила ,видят ли они с чем я обращаюсь в частные или нет, сказали что ничего не видно )) Слава богу)🤣
  • svetik667 можно еще в отделе кадров поинтересоваться и если возможно, то перенести себе отпуск до декрета))
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить