пособия

здравствуйте девочки, такой вопрос, если я в декретном отпуске, после рождения ребёнка первые два месяца пособия до 1.5лет не будут начислятся так как первые два месяца я ещё в декретном отпуске получается?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Зарина за 1 месяц , 2 эти вошли в декретные уже оплачены от работы.
  • zloika у меня вообще по узи 27 мая) а так 1 июня по приложению) у меня правда кесарево будет плановое, примерно в 37-38 недель… поэтому мне пдр вообще не актуально😃
  • Кристи ааа понятно, спасибо ❤
  • Anita привет,у меня такие же числа)) пдр у вас когда 31 мая-1 июня?
  • Ezha а выплата получается начинается с третьего месяца, а за два прошедших уже не выплатят или сразу за три месяца получу?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить