03 apr 2026
здравствуйте девочки, такой вопрос, если я в декретном отпуске, после рождения ребёнка первые два месяца пособия до 1.5лет не будут начислятся так как первые два месяца я ещё в декретном отпуске получается?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Зарина за 1 месяц , 2 эти вошли в декретные уже оплачены от работы.
zloika у меня вообще по узи 27 мая) а так 1 июня по приложению) у меня правда кесарево будет плановое, примерно в 37-38 недель… поэтому мне пдр вообще не актуально😃
Кристи ааа понятно, спасибо ❤
Anita привет,у меня такие же числа)) пдр у вас когда 31 мая-1 июня?
Ezha а выплата получается начинается с третьего месяца, а за два прошедших уже не выплатят или сразу за три месяца получу?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


