в основная
14 mar 2026поделитесь, пожалуйста, у кого двое детей. первый мальчик, вторая беременность спустя 3.6 года. какой пол ребёнка возможен скорее, как у вас было?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Первый мальчик - 6 лет, второй мальчик - 4 года, третья девочка- жду в июне )
привет, у меня девочкам 12,8,7 лет) сейчас ждем мальчика. это точно не от года зависит) это от мужчины, какую хромосому вам даст)
Первый мальчик 17 лет. Второй мальчик 7 лет. Третий мальчик 5 лет. Жду 4 мальчика)))) в апреле.
Первая дочка 5 лет, сейчас двойня мальчики.
мне кажется это всё так индивидуально не смотря на статистику...у меня старшему сыну 8,второму сыну 5,сейчас в ожидании третьего сына🩵
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


