13 apr 2026
Пришла после работы ,стало плохо ,голова мутная и кажется давление скачет 🫠плохо как то .
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Если плохо звоните в скорую,может скажут что пить можно У меня низкое давление часто,помогает съесть что нибудь соленое или сладкое
привет,конечно нужно записаться к терапевту если скачет то выписывают допегит от повышенного давления ,магний на ночь ,здоровья тебе
nastya03 сейчас же давление говорят скачет до самой пятницы будет так, либо магнитные бури или может еще чего , сейчас состояние улучшается , прилегла 🙏🏻
я сегодня тоже с детьми по магазинам гуляла, стало так плохо чуть сознание не потеряла, вышла на улицу, вырвало🤦видимо в помещении душно было и давление упало
IzaBella ох ужас ,берегите себя 🙏 будьте аккуратнее 🙏
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


