Самочувствие
12 jun 2026

Самочувствие

Девочки всем привет Сегодня очень странно себя чувствую. Утром и днем все было хорошо ( хорошая погода), а вот после 3 часов дня , затянуло тучками и дождь пошел и все…. Сначала , в глазах что-то мерцало, потом прошло. И часов в 6 начала неметь кисть и заболела голова . Я перепугалась, думала давление ( померила показало 117/70🤷‍♀️) нормальное. Сейчас все прошло , только как будто голова тяжелая. Слышала в новостях магнитные бури , хотела узнать, как вы сегодня себя чувствуете?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Тоже самое, реагирую на погоду
  • У меня днем было низкое давление 98/56
  • Тоже лежу , плохо. Было жарко, пошел дождь и привет предобморочное состояние
  • скорее всего это совпадение, но точно так же как и у вас. но кисть не болит😁
  • ужасно болит спина 😔
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить