14 jun 2026
Девочки, может ли ребенок реагировать на погоду? На улице пасмурно и дождь, дочка стала активна намного меньше. Живот в обычные дни ходуном ходит, а щас вообще еле еле. Я сама целый день лежу и сплю. Может ли она также? На узи была две недели назад (ради своего спокойствия ходила) все хорошо. Начинать паниковать и бежать в больницу? Мы на 30 неделе
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Да у меня тоже самое,я чувствую себя уставшей и он там спит почти всё время,я себя хорошо чувствую полна сил и в животе танцы весь день
у меня на 30-й в пасмурные дни малыш тоже залипал ☔️ я делала так: перекус сладким, вода, на левый бок и считаю... 10 шевелений за 2 часа - ок. если меньше или прям непривычно тихо - звоню в ЖК/еду в приёмное. держись 🤍
да они могут реагировать на плохую погоду, на самочуствие мамы....два дня у нас было пасмурно и очень мало шевелилась...но как гром начался дала о себе знать...а еще возможно ваш ребенок сменил режим...пока вы спите, во всю веселиться, а вы не замечаете...
У меня на 31-й в пасмурные дни малыш тоже ленился 😊 Помогали вода/перекус и левый бок. Если <10 шевелений за 2 ч - звоню врачу/в приёмное 💛
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


