17 apr 2026
пытались целых 2 года не получалось, а тут только всё наладилось, и бах, к врачу же могу прийти без записи, и сказать что тест подтвердил или лучше на УЗИ
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у нас без сердцебиения не ставят на учёт. На на приём вы конечно прийти можете, просто скажут подождать или назначат УЗИ на более поздний срок вам
Здравствуйте, у меня срок 6 недель, когда тесты заполасатили, я просто записалась к врачу она назначила мне кровь 🩸 на ХГЧ, и через неделю УЗИ.
у нас без записи не принимают ..запишитесь ..вас врач возьмёт мазок отправит на УЗИ ....беременность подтвердиться но эмбриончика ещё не будет срок маленький ... скажет придти через пару недель что бы услышать сердечко и уже поставить на учёт ..у нас так
Если готовы ждать, то записывайтесь ко врачу и он вас направит на узи для подтверждения. Мне не терпелось узнать точно, поэтому я сдавала платно Хгч два раза через день
Skarlett_72 так вот как это называется 😁заполосатили 😂👍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


