26 feb 2026
в магазине купила муку 2 кг и по мелочи,вроде все надо,но и домой потащила.
3 день после подсадки 5 дневного эмбриона. сейчас лежу боюсь,себя ругаю...
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Olga_su04 ну так а чем думают то, потом же сами льют слезы что не получается, а тут дали шанс, так береги себя, иначе к чему все это. надо уметь и правду слушать, в этом случае сусуканье не к чему
уличка26 3 кг это много? у меня кот весит 8
нельзя ничего тяжелее хлеба! ляжьте и отдыхайте,наблюдайте за своим самочувствием ... больше позитива и меньше нервов
уличка26 беречь себя нужно, а не пренебрегать
ну тут либо мозги дома забыли, либо так нужен ребенок. о чем думали 🤷♀️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


