поднимала около 3 х кг

в магазине купила муку 2 кг и по мелочи,вроде все надо,но и домой потащила. 3 день после подсадки 5 дневного эмбриона. сейчас лежу боюсь,себя ругаю...
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Olga_su04 ну так а чем думают то, потом же сами льют слезы что не получается, а тут дали шанс, так береги себя, иначе к чему все это. надо уметь и правду слушать, в этом случае сусуканье не к чему
  • уличка26 3 кг это много? у меня кот весит 8
  • нельзя ничего тяжелее хлеба! ляжьте и отдыхайте,наблюдайте за своим самочувствием ... больше позитива и меньше нервов
  • уличка26 беречь себя нужно, а не пренебрегать
  • ну тут либо мозги дома забыли, либо так нужен ребенок. о чем думали 🤷‍♀️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить