12 mar 2026
девочки подскажите на скрининги написали что низкая плацентация была на 21 недели, а на обычном УЗИ видно будет поднялась у меня плацента или нет?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
На обычном узи также,можно будет увидеть где находится плацента. Я делала платно,чтоб врач со мной разговаривал,а то в государственном не ведут диалог на обычном узи …Ну,это у нас в городе,у вас может и все хорошо с диалогом 😅
Обычно плацента так быстро не поднимается,с ростом ребенка ,ближе к родам поднимется,мне говорили тяжести не поднимать ,не наклонятся,поднимать ноги когда лежу
Тоже на 1 скрининге сказали, низко расположена. Ко второму скринингу, поднялась. Мне так же сказал врач, не поднимать тяжести, половой покой и никакого спорта. Только медленные прогулки. Желаю Вам всего наилучшего. Чтобы все было так, как надо! Главное, не нервничайте.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


