Железо

Кто-то пил тотему или ферлатум ? Хорошо ли они помогают поднять железо?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • тотема классная штука, но потом, после беременности зубы стали от неё сыпаться, лишилась двух передних, большие рассыпались тоже, сейчас пью Сорбифер
  • пью тотему по 2 ампулы в день, гемоглобин был 100, а ферритин 14, вот недавно сдала анализы гемоглобин поднялся до 116, а ферритин стал 34,7
  • В прошлую тотема помогала поддерживать маломальски гемоглобин.
  • Пью тотему с января, железо так и не поднялось, сейчас 3,5. На следующей неделе контроль, если не поменяется,то будут внутривенно капать железо. Да, у всех индивидуально, опирайтесь на ваши анализы,добра и здоровья!
  • Я на 24 неделе 🤰, упал ферритин - врач дал жидкое железо. Пила утром с вит.С, без молочки/кофе 2 ч, через день - так переносила лучше. За ~5 недель показатели выросли. Всё очень индивидуально, подберите с врачом 💛
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить