Уровень гемоглобина

Добрый вечер, девочки кто-то подскажите как поднять гемоглобин а то я переживаю ? срок 30 недель, в январе был гемоглобин 13,5 г/дл, в мае 7 числа был 11,5 г/дл, 3 июня опять сдавала анализы и теперь гемоглобин 10,5 г/дл. Хотя в конце мая мне гинеколог посоветовала пить тотему но что-то поднятия железа я не вижу 😅, может мне ещё попить фолиевую ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Пью сорбифер дурулес очень помог поднять гемоглобин Принимала два раза в день по 1 таблетке, только надо не забывать что если принимаешь после еды нужно подождать часик-1,5 и потом пить таблетку и если до еды тоже самое час -1,5 Посоветуйтесь с врачом может тоже подойдет вам 🌷
  • Мне хорошо помог поднять препарат сибирское здоровье органическое железо, и от него побочек нет к нему добавляла фолиевую и запивала апельсиновым или гранатовым соком
  • Ферлатум фол это железо+фолиевая
  • Елена читала что фолиевая может повлиять на поднятие но не настолько чтоб прям хорошо , но чтоб было хорошее самочувствие без сонливости , а так у меня в целом самочувствие хорошее
  • Liza-2206 говорят, что железо легче усваивается если добавлять фолиевую...ровно также как и железо со свежевыжатым апельсиновым соком...но пить фолиевую без мед.показаний говорят вредно...поэтому посоветуйтесь лучше с врачом
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить