Нехватка белка

Всем привет, девочки у кого нехватка белка по анализам. Как поднимали? Может кому-то выписывали белковые коктейли?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Такая же проблема Врач прописал больше белка кушать (именно в еде) А допом прописали нутридринк Протеины и все остальное не советовала
  • Мне заходят иногда по утрам конвертики с творогом. В ловаше или в лепешке на сковородке на быструю руку. И вкусно и белково. А в каком анализе белок проверяют?
  • попейте Nutrima фемилак
  • Каждый день ешьте 1,5 гр белка на 1 кг веса как при наборе мышечной массы Филе, творог, яйца, креветки, высокобелковые напитки - хорошие источники белка 👍
  • У меня после родов упал белок по анализам. Подняла за ~3 недели: в каждый приём - белок (творог, яйца, курица/рыба, чечевица), раскидала на 4-5 приёмов, перекусы - йогурт/сыр. Врач разрешил изредка протеин, но пить больше воды. Лучше согласовать с врачом, особенно при ГВ 🤱🥚🐟
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить