10 mar 2026
Всем привет, девочки у кого нехватка белка по анализам. Как поднимали? Может кому-то выписывали белковые коктейли?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Такая же проблема Врач прописал больше белка кушать (именно в еде) А допом прописали нутридринк Протеины и все остальное не советовала
Мне заходят иногда по утрам конвертики с творогом. В ловаше или в лепешке на сковородке на быструю руку. И вкусно и белково. А в каком анализе белок проверяют?
попейте Nutrima фемилак
Каждый день ешьте 1,5 гр белка на 1 кг веса как при наборе мышечной массы Филе, творог, яйца, креветки, высокобелковые напитки - хорошие источники белка 👍
У меня после родов упал белок по анализам. Подняла за ~3 недели: в каждый приём - белок (творог, яйца, курица/рыба, чечевица), раскидала на 4-5 приёмов, перекусы - йогурт/сыр. Врач разрешил изредка протеин, но пить больше воды. Лучше согласовать с врачом, особенно при ГВ 🤱🥚🐟
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


