Как поднять низкое давление во время беременности?

Добрый вечер, девочки , подскажите, кто мучается с низким давление , какими способами поднимаете ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Было три дня подряд 90/60. Слабый кофе пару раз в день и горький шоколад, свежий воздух и покой🙏🏼
  • Я на 30-й неделе, тоже низкое 🙈 Пью больше воды, солёный перекус, встаю медленно, компр. чулки, короткая прогулка. Иногда 1 кофе ☕️ - обсудила с врачом. Держитесь! 💛
  • Я просто пью кофе два раза в день не крепкий
  • Кофе , черный шоколад 🍫
  • Кофе с молоком, знаю что можно элеутерокок но его строго под наблюдением врача. Мне в третью беременость терапевт по беременым назначала, было 60 на 40, от стационара отказалась. Неделю пила, потом более менее стало.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить