10 feb 2026
Добрый вечер, девочки , подскажите, кто мучается с низким давление , какими способами поднимаете ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Было три дня подряд 90/60. Слабый кофе пару раз в день и горький шоколад, свежий воздух и покой🙏🏼
Я на 30-й неделе, тоже низкое 🙈 Пью больше воды, солёный перекус, встаю медленно, компр. чулки, короткая прогулка. Иногда 1 кофе ☕️ - обсудила с врачом. Держитесь! 💛
Я просто пью кофе два раза в день не крепкий
Кофе , черный шоколад 🍫
Кофе с молоком, знаю что можно элеутерокок но его строго под наблюдением врача. Мне в третью беременость терапевт по беременым назначала, было 60 на 40, от стационара отказалась. Неделю пила, потом более менее стало.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


