Как поднять гемоглобин во время беременности?

Всем привет, кто сталкивался с такой проблемой у меня 28 недель, гемоглобин упал месяц назад 105 был, , прописали пить железо, я его пью , сдала повторно позавчера анализы сейчас 93, направили к гематологу, запись ближайшая через месяц ( по направлению), записалась. К платному быстрее, я переживаю, что может ли быть опасно? Не понимаю почему падает гемоглобин
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Согласна, на капельницу на дневной стационар поездили бы несколько дней и всё нормально. Лучше, чем таблетки месяцами пить.))
  • Вам нужно срочно направление на капельницу и капать железо
  • кушайте печень свеклу, гранатовый сок, эти продукты хорошо поднимают гемоглобин, у меня всю жизнь с детства понижен и я его поддерживаю продуктами, препараты железа это конечно хорошо, но если можно без них поднять, я думаю это будет лучшим вариантом
  • _Anastasia_23 о чем вы говорите? Такой гемоглобин таблетками то сложно поднять, не то чтобы едой. Девушке обязательно к врачу. Очень низкий. Для малыша опасно(
  • Jeni акушер-гинеколог, не дал к сожалению направлений каких то для капельницы, ближайшая запись к врачу гематологу только на вторник поеду, может он сможет дать направление, но он платный, в чем сомневаюсь, не знаю что делать😢
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить