22 may 2026
Всем привет, кто сталкивался с такой проблемой у меня 28 недель, гемоглобин упал месяц назад 105 был, , прописали пить железо, я его пью , сдала повторно позавчера анализы сейчас 93, направили к гематологу, запись ближайшая через месяц ( по направлению), записалась. К платному быстрее, я переживаю, что может ли быть опасно? Не понимаю почему падает гемоглобин
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Согласна, на капельницу на дневной стационар поездили бы несколько дней и всё нормально. Лучше, чем таблетки месяцами пить.))
Вам нужно срочно направление на капельницу и капать железо
кушайте печень свеклу, гранатовый сок, эти продукты хорошо поднимают гемоглобин, у меня всю жизнь с детства понижен и я его поддерживаю продуктами, препараты железа это конечно хорошо, но если можно без них поднять, я думаю это будет лучшим вариантом
_Anastasia_23 о чем вы говорите? Такой гемоглобин таблетками то сложно поднять, не то чтобы едой. Девушке обязательно к врачу. Очень низкий. Для малыша опасно(
Jeni акушер-гинеколог, не дал к сожалению направлений каких то для капельницы, ближайшая запись к врачу гематологу только на вторник поеду, может он сможет дать направление, но он платный, в чем сомневаюсь, не знаю что делать😢
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


