Гемоглобин 15 недель беременности

Девочки привет , гемоглобин 112, назначили сорбифер, удалось ли поднять кому то пропив таблетки , или он всегда будет таким 🥹
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня тоже низкий, назначили Ферлатум Фол пить в жидком виде, так как проблемы с ЖКТ от таблеток ухудшаются, железо вроде как не очень хорошо усваивается у многих, но возможно это только у тех у кого есть проблемы с желудком.
  • мне плюсом к сорбифер кололи витамин в12 и фолиевая кислота 5 мг
  • Таня сегодня сдала на В12 и фолиевую, это важно, а врачи молчат и пичкают таблетками не разбираясь в ситуации
  • Мне тоже назначали сорбифер + ферретаб, пропила 2 месяца гемоглобин поднялся
  • Здравствуйте,мне врач пока не назначил таблетки у меня 111 сказала,есть печень,почки, гречку,голубицу.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить