27 may 2026
Девочки привет , гемоглобин 112, назначили сорбифер, удалось ли поднять кому то пропив таблетки , или он всегда будет таким 🥹
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня тоже низкий, назначили Ферлатум Фол пить в жидком виде, так как проблемы с ЖКТ от таблеток ухудшаются, железо вроде как не очень хорошо усваивается у многих, но возможно это только у тех у кого есть проблемы с желудком.
мне плюсом к сорбифер кололи витамин в12 и фолиевая кислота 5 мг
Таня сегодня сдала на В12 и фолиевую, это важно, а врачи молчат и пичкают таблетками не разбираясь в ситуации
Мне тоже назначали сорбифер + ферретаб, пропила 2 месяца гемоглобин поднялся
Здравствуйте,мне врач пока не назначил таблетки у меня 111 сказала,есть печень,почки, гречку,голубицу.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


