28 mar 2026
привет,кто нибудь сталкивался с анемией в первом триместре? гемоглобин пришёл 108,я на 10 неделе, очень напугали меня врачи.беременность желанная ждали почти 2 года,боюсь что что-то пойдёт не так
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Рузик сейчас это
Амира какие БАДы принимаете?
Привет поднимать нужно гемоглобин кушать печень, гранат, сок гранатовый, говядину ну или пить таблетки для поднятия железа
У меня гемоглобин был 128 в 1 триместре, сейчас 14 неделя и упал до 112, назначили на месяц пить железо, ем гранаты, свеклу и говяжью печень. Соблюдайте рекомендации врача и все у вас будет хорошо 🌹
У меня 21 недели и тоже гб мой 109, врач назначил пить железо сорбифер дурулес , 7 числа пойду сдавать кровь на железо.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


