анемия

привет,кто нибудь сталкивался с анемией в первом триместре? гемоглобин пришёл 108,я на 10 неделе, очень напугали меня врачи.беременность желанная ждали почти 2 года,боюсь что что-то пойдёт не так
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Рузик сейчас это
  • Амира какие БАДы принимаете?
  • Привет поднимать нужно гемоглобин кушать печень, гранат, сок гранатовый, говядину ну или пить таблетки для поднятия железа
  • У меня гемоглобин был 128 в 1 триместре, сейчас 14 неделя и упал до 112, назначили на месяц пить железо, ем гранаты, свеклу и говяжью печень. Соблюдайте рекомендации врача и все у вас будет хорошо 🌹
  • У меня 21 недели и тоже гб мой 109, врач назначил пить железо сорбифер дурулес , 7 числа пойду сдавать кровь на железо.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить