10 mar 2026
Гемоглобин 110,фератин 6,железа 18
Назначили пить хеморлекс по 1 т в день
У кого так было?поможет ли препарат поднять показатели ?на 28 недели беременности
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня гемоглобин был 86 и ферритин 2,7. Назначили ферлатум фол, но я еще прокапалась и вообще прекрасно стало . Была 33 неделя
Привет. Я на 24 неделе, гемоглобин 111 феритин 18 Жду приема гинеколога, мне посоветовали «Сидерал форте» отзывы отличные , все подруги пили в течении месяца поднялись показатели
На 29-30 нед у меня было похоже: гемоглобин 108, ферритин 7. Препарат железа по назначению + вит C подняли за 4-6 нед. Пей с водой, не вместе с кальцием/кофе, следи за стулом, больше клетчатки 😊 Контроль через 2-3 нед и пиши врачу при побочках
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


