Железо

Гемоглобин 110,фератин 6,железа 18 Назначили пить хеморлекс по 1 т в день У кого так было?поможет ли препарат поднять показатели ?на 28 недели беременности
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня гемоглобин был 86 и ферритин 2,7. Назначили ферлатум фол, но я еще прокапалась и вообще прекрасно стало . Была 33 неделя
  • Привет. Я на 24 неделе, гемоглобин 111 феритин 18 Жду приема гинеколога, мне посоветовали «Сидерал форте» отзывы отличные , все подруги пили в течении месяца поднялись показатели
  • На 29-30 нед у меня было похоже: гемоглобин 108, ферритин 7. Препарат железа по назначению + вит C подняли за 4-6 нед. Пей с водой, не вместе с кальцием/кофе, следи за стулом, больше клетчатки 😊 Контроль через 2-3 нед и пиши врачу при побочках
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить