роды и гемоглобин

подскажите пожалуйста может кто сталкивался с таким, всю беременность был низкий гемоглобин, последний раз когда сдавала анализы был 100 после родов упал до 78, капали две капельницы железа через день,насколько вероятность что хотя бы будет 90? пятые сутки уже лежим с малышом и не хотят выписывать из за моего гемоглобина,сегодня сделали вторую капельницу и утром сдавать кровь сказали если устроят их мой гемоглобин то завтра выпишут а если нет то будут решать что со мной делать дальше…
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня так же было, упал до 76, тоже через день две капельницы поставили, поднялся до 86. Но нас выписали на 5 сутки получается.
  • Мне сказали что больше не поднять, и выписали с рекомендацией пить железо, и потом к терапевту на прием чтобы сдать анализы посмотреть сколько будет гемоглобин
  • leryamama.com мне просто врач сказал что нужно чтобы был хотя бы 90 иначе переведут в терапию и очень не хочу туда,уже сума схожу в этих 4 стенах
  • У меня так же было , когда первого родила , переливание сделали , 3 дня пролежали и выписали гемоглобин только так повысили
  • Alina ну если вам уже две капельницы капали то я думаю поднялся немного то
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить