в основная
12 jun 202610 числа была на осмотре у врача с кем кантракт,смотрела на кресле,сказала что матка вообще не готова,это не очень хорошо,сказала чтоб 16.06 ложилась в стационар,будут смотреть а дальше решать че как.Я на самом деле максимально не хочу ложится,потому что очень привязана к дому,тем более боюсь что начнут стимулировать.Мне доехать до роддома 2 мин.Можно ли как то отказаться от этой госпитализации,например договорится чтоб приходила на осмотры в назначенное время,а ночевала дома
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Вставляю уже свечи бускопан по совету врача Начали мужатерпарию Как еще можно самостоятельно помочь матке?
Kiki Слышала от акушера-гинеколога, что стимуляция груди (массаж, молокоотсос) может вызвать роды, там куча гормонов выделяется в этот момент.
Kiki а мне это не помогает мужатерапия(
Я как то пришла на прием в 39 недель к гинекологу , а та на меня глаза в кучу , якобы « ты че тут забыла ? Иди рожай, пузо уже на нос лезет» в итоге упекла меня в больницу с отеками, так бы может дома еще лежала и лежала .Но ради малыша я все стерпела, как и сами роды конечно же 😅
Я вам понимаю А я была на осмотре 11 числа только срок у меня 38.3 приблизительный по приложениям уже 39 неделя Шейка ещё не открыта но меня хотят положить в пц 15 числа Сама из другого города хотелось бы у себя в городе рожать но мой врач с жк договорилась с другим городом уже (а так я должна была лечь в пц только 18) Добираться до другого города 2-2.5 часа приехали с мужем заранее так как у него родите в этом городе Пока ехали живот прихватывала в итоге оказались ложные … Хочу домой 😭
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


