15 feb 2026
девочки , что вам помогло родить ? у меня уже 39и 5 а у меня тишина
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Финики помогли и за два часа родила )
Мне с двумя родами мужетерапия помогала)) родила обеих на 38 неделе
С первым сыном прочитала в интернете что листья малины заваривать пить помогает, мне не помогло, вызывали роды на сроке 41,1 , а с дочей я касторку пила и родила ее сама на сроке 40,5 начала пить за три дня до родов по столовой ложке
Масло черного тмина и листья малины пила отвар , это очень эффективно и облегчает роды
Я ещё на 24 неделе, но у подруги схватки пришли в 40+1 после долгой прогулки и тёплого душа. Больше отдыхай, воды побольше, и на связи с врачом 💛🤗 Всё скоро!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


