Роды

Девочки сейчас у меня 40 недель и 5 дней Сказали если до 5-6 числа сама не рожу то будут направлять в роддом Рожаю в первый раз и боюсь что роды будут вызывать (напугали что роды от этого проходят намного больнее и дольше) Кому вызывали роды? Как у вас все прошло ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • я на 28 неделе, тоже переживаю про индукцию 🙈 врач объяснил: не всегда больнее, важно готовность шейки и обезболивание. уточни, с чего начнут, можно ли двигаться. короче, по факту: список вопросов и дыхание 💪 всё получится!
  • Мне в первые роды прокалывать пузырь. Далее чсхватки начали набирать оборот, но потом ослабли,поставили капельницу окситоцин. пошли подуги и родила . У всех роды разные, У кого-то быстро и кого-то дольше.
  • У меня вызывали Прокалывали пузырь В первые роды, неначинались и окситоцин кололи вот потом был ужас Первые роды были ужас А вторые тоже прокололи и они сами начались стремительно и через 3 часа родила но очень боллно
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить