04 apr 2026
Не подскажете я сейчас на 27 недели мне отдали пеленальный столик комод и в фонде там где помагают семьям тоже дат одежду там Боди,кофты ,штаны ,панперсы ,соску и для меня после родов не чего же не будит ? Врачи говорят то что все хорошо и со мной и с малышом но миф..
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Светлана тоесть не чего токого не будит?
Ничего не будет, не навязывайте себя суевериями. Спокойная мама- здоровый малыш
Не слушайте вы ни кого и в эти мифы тоже не верьте.
Ничего не будет Мы ребенку весь крупногабарит на Авито купили Дочери 2 года, еще сами ничего не покупали, постоянно отдают. Я если честно только рада, сейчас все очень дорого для детей Также продаю/отлаю то, что не нужно уже
недавно на Авито сама выставляла и санки и коляску за фрукты, диван детский за так почти! Люди взяли, понимаю, многим тяжело, ситуации у всех разные
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


