Как подготовиться к родам: советы для будущих мам

Не подскажете я сейчас на 27 недели мне отдали пеленальный столик комод и в фонде там где помагают семьям тоже дат одежду там Боди,кофты ,штаны ,панперсы ,соску и для меня после родов не чего же не будит ? Врачи говорят то что все хорошо и со мной и с малышом но миф..
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Светлана тоесть не чего токого не будит?
  • Ничего не будет, не навязывайте себя суевериями. Спокойная мама- здоровый малыш
  • Не слушайте вы ни кого и в эти мифы тоже не верьте.
  • Ничего не будет Мы ребенку весь крупногабарит на Авито купили Дочери 2 года, еще сами ничего не покупали, постоянно отдают. Я если честно только рада, сейчас все очень дорого для детей Также продаю/отлаю то, что не нужно уже
  • недавно на Авито сама выставляла и санки и коляску за фрукты, диван детский за так почти! Люди взяли, понимаю, многим тяжело, ситуации у всех разные
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить