40 недель

Привет девочки, у меня 40 неделя беременности первые роды, пробка не отходила , тренировочные схватки есть но слабые , живот опустился, но малыш не хочет выходить переживаю на счет этого , не хочу перехаживать, хочется раньше родить, что если роды не начнутся сами.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Karinka я хлебом заедала , мне кажется просто так выпить ее просто не реально , а разводить чем то пишут эффект не тот
  • Valentinkaj , Я конечно попробую спасибо за совет) надеюсь сработает
  • В роддом можно лечь, там скажут что делать. Свечи могут говорить вставлять и касторку пить . Если не поможет, поставят катетер. Если уж совсем малыш не захочет выходить, то кс
  • Я так понимаю вы уже так делали?))
  • Конечно )
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить