07 jun 2026
Привет девочки, у меня 40 неделя беременности первые роды, пробка не отходила , тренировочные схватки есть но слабые , живот опустился, но малыш не хочет выходить переживаю на счет этого , не хочу перехаживать, хочется раньше родить, что если роды не начнутся сами.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Karinka я хлебом заедала , мне кажется просто так выпить ее просто не реально , а разводить чем то пишут эффект не тот
Valentinkaj , Я конечно попробую спасибо за совет) надеюсь сработает
В роддом можно лечь, там скажут что делать. Свечи могут говорить вставлять и касторку пить . Если не поможет, поставят катетер. Если уж совсем малыш не захочет выходить, то кс
Я так понимаю вы уже так делали?))
Конечно )
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


