бритье перед родами

прошу прощения за тупой вопрос... но у меня очень чувствительная зона бикини, и я практически никогда не использовала бритву, так как уже через пару дней отрастала острая короткая щетина, которая провоцировала дикое раздражение, как будто на ежика села... короче, у меня и до родов этого чудо навыка не было, а тут стоит угроза преждевременных и я всё думаю: "КОГДА?". Если побрить заранее, то опять таки раздражение. на схватках? мне и так в другой город ехать, успеть бы... прямо в роддоме?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я кремом депиляцию сделала. Тк тоже известно, что в ближайшие дни. А бритвой побреюсь и будет колоться и цепляться
  • nataliy нельзя для тех, у кого стоит риск ПР, а так можно я ходила вот 35 нед было) да кожа чувствительная стала, но ничего
  • Вам же, наверное, будет комфортнее, если ничего не будет колоться, раздражать кожу во время родов? нет обязаловки ни клизмы, ни бритья как говорит психолог в жк «люди, которые там - готовы к этому, иначе эти бы люди там не работали» не переживайте
  • skier03 Вам могут побрить прямо в роддоме, если время будет) а так да, пустите на самотек самое главное - родить, а потом будете красивой🥹♥️
  • Вы имеете полное право не бриться. Просто это медсестрам удобнее. Дай бог адекватный персонал вам попадется, который не будет возмущаться. Потому что в схватках не до споров совсем. Но вы должны знать, что не обязаны. Хотят, пусть сами бреют
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить