17 mar 2026
Подскажите кто как готовился к скринингу. Где-то пишут что поесть лучше перед узи, но при этом сразу же и кровь будут брать. Гинеколог мне сказала не голодать перед скринингом и поесть за два часа. При этом он назначен на 8 утра. Я так рано не хочу вставать для того чтобы поесть. Тоже самое про воду. Пить побольше или наоборот опорожнять пузырь?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Была недавно на скрининге, сказали покушать, кровь на тощак не обязательно и перед узи опорожнить мочевой. Никаких страданий) Возьмите перекус с собой)
Мне ничего не говорили, но я на всякий только пила и взяла перекус с собой. После скрининга берут кровь генетик, так что на тощак и на пустой мочевой
Мне, говорили, чтобы покушала перед скринингом, чтобы малыш активничать стал, ибо так проще посмотреть кроху. Вчера перед тем как в кабинет УЗИ зайти, съела пол булочки сладкой и соком запила. Кровь следом после УЗИ сдала. Мочевой пустой был.
Очень все странно, меня записали вообще на 16:00 и другого времени у них нет 😭 кто то говорит не кушать , они говорят перекусить
Вообще на голодный желудок сдавать , можно только воду пить ! Но перед узи сходить в туалет , чтобы мочевой был пустой
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


