04 mar 2026
Добрый вечер, девушки)
Подскажите, как подготовиться к скринингу первому? И говорили ли кому то пол предполагаемый на первом скрининге?)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Сегодня ходила. Перед этим кушала. Сделали узи и взяли кровь. Малыш хорошо лежал, и поэтому сразу сказали пол
Makka-91 спасибо ☺️
Alina все будет хорошо, не переживайте, увидите свою кроху, мне разрешили на экране сфотографировать на память))
Немного волнуюсь, надеюсь все будет в порядке
ничего не требуется,сказали толкьо поесть обязательно. т.к кровь не клиническая будет,а биохимическая,и поесть обязательно.а так пеленочка, сменка,маска,паспорт,обменая карта,ну это у нас так
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


