19 jun 2026
Не забудьте купить и положить трубку для родов в сумку в роддом!!!
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Анна а зачем бальзам?
Обязательно к покупке!!! Почитайте в интернете
Я хоть рожаю в 5й раз, я купила и положила себе. Я только с 4ми родами узнала о ней, когда мне в больнице врач дал и сказал дуть!
Поддерживаю! Я тоже клала соломинку: в схватках пить и дышать через неё легче, челюсть расслабляется. Ещё бальзам для губ и резинка для волос - очень выручили 💪🧴
Ну если вам так легче, может и стоит, не такие большие деньги. Я справлялась без этого, дышать у меня получалось в родах (как на свечку или в трубочку).
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


