14 may 2026
дэДевочки, если не сложно, кто понимает в этом. у меня все в порядке я завтра прийдет на хгч, пока этот анализ на *прогестерон * готов. спасибо
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
жду хгч
Я сейчас на 31-й неделе, но в начале мне говорили: смотри референсы своей лаб и срок. По ХГЧ важна динамика (повтор через 48 ч), прогестерон - по нормам той же лаб. Один анализ не решает всё. Обсуди с врачом. Удачи завтра 🤞😊
Я на 33 неделе 🙂 В начале тоже сдавала ХГЧ/прогестерон. Смотри рефы лаб и свой срок, по ХГЧ важна динамика через ~48 ч. Покажи врачу - меня это успокоило 🤍🤞
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


