в основная
10 jun 2026Ходила на прием к врачу с кем буду рожать,смотрела на кресле,сказала что матка вообще не готова еще к родам,что не очень хорошо.Пдр на 18 июня стоит,ложится сказала 16 числа,посмотрит что да как,и будут решать что делать.Сказала пока что до 16 числа вставлять свечи бускопан в зад,якобы могут помочь матке,но в инете написано что противопоказаны беременным,хз даже.Не очень хочется ложится просто так.Какие есть рабочие способы помочь матке?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Много ходит по лестнице или пешком 👍🏻
Наверно будут стимулировать (((
И матка твоя сразу откроется 😉
Я на последней неделе полы мыла каждый день на корточках😅 не уверена конечно, что в этом был толк. Когда в роддом привезли воды отошли, а родовой деятельности не было. В итоге я 4 часа маршировала по палате задира ноги и на мячике прыгала... И оп... Раскрытие пошло активно.... Вобще без стимуляций. Но была сильно моложе и дури (сил) было много)))) По рассказам подруг тут не угадаешь, как быстро матка и шейка приготовятся:) могут вобще за несколько часов
Мне бускопан не помог, стимулировали ламинариями 🫣 я ах…честно говоря
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


