в основная
11 jun 2026Девочки такой вопрос 16.06 будет 12 недель и я могу подавать на выплату по беременности но загвоздка в том что свадьба у меня 20.06 и я меняю фамилию
Вопрос: Если я подам 16.06 и распишусь сменю фамилию мне надо документы какие-то доносить или лучше спокойно расписаться сменить фамилию и доки и подать на выплату потом.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Выплата по беременности как ранний учет?
Мне кажется лучше подать пока до брака, вариант одобрения выше. В браке уже доходы обоих будут учитывать
Лучше расписаться ,получить документы и подать на выплаты с новой фамилией.
Лучше 2 вариант
kristina Но мне ничего не одобряют ))сколько раз не подавала, постоянно отказы )
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


