07 mar 2026
В течение дня я себя чувствую более-менее. После приёма пищи накатывает, но я хожу , расхаживаюсь, дышу свежим воздухом и отпускает. Перед сном я принимаю пищу и утром начинается коллапс.
Я открываю глаза от дикой боли в желудке, он пустой и урчит , словно я не ела неделю. У кровати стоит томатный сок и крекеры. Но это помогает лишь на 2% из ста. Я любая мысль о еде приводит к ужасу. Ибо меня сразу стошнит ею, к сожалению.
Кто как спасается? Лимон не помогает:(
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне помогает конфеты сосательные и сладкое
Мне приписали лекарства от токсикоза называется Дуоника
я питьевые йогурты Пила прям как глаза открывала
Tanya видимо, каждый период недели свои лекарства пищевые индивидуальные у каждой девушки😂
У меня поначалу, на тумбочке тоже лежали и банан и сухарики.. но утром все равно вырывало. А если ощущение дыры в желудке, и бывает ночью, то спасалась горьким шоколадом. кусочек в рот и рассасывала. Так и засыпала. Потом у меня был свежевыжатый гранатовый соко он терпкий и помогает. Потом томатным упивалась, а сейчас бзик на помидоры свежие. А вот лимон, соленые огурцы, мне не заходят. Хотя, в первую беременность уплетала солёное.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


