09 mar 2026
Здравствуйте девочки, расскажите пожалуйста как вы пережили первый триместр? Что вам помог от токсикоза? Поделитесь пожалуйста опытом. Говорят есть какие то капельницы но во многих форумах пишут, что не помогает.. а что поможет при сильном токсикозе и заложенности носа?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мила дуонику без назначения врача можно принимать?
А при заложенности носа только детские капли в нос
Я прегинор пила. Мне он помогал.
По-моему называются Прегинор
У меня знакомая все 3 беременности ничего не пила от токсикоза, а на 4 беременности посоветовали какие-то таблетки от токсикоза, но только надо проконсультироваться с врачом
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


